Федерация Рыболовного Спорта Орловской Области


Турнирная таблица

                           ФИО                            разряд Чемпионат Липецкой области 02.06.2012 Чемпионат Белгородской области 23.06.2012 Курск лодка 07.07.2012 Липецк лодка 14.07.2012 Чемпионат Орловской области по рыболовному спорту 28.07.2012 Липецк спиннинг лодка 25.08.12 Чемпионат Воронежской области по рыболовному спорту ловля спиннингом с лодки (весельно-моторный) Кубок Липецкой области 27.10.12 чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку со льда 05.01.2013г Кубок Белгородской области по ловле зимней блесной 22.01.2013 Чемпионат Орловской области по рыболовному спорту.
(ловля на мормышку со льда) 26.01.13
Чемпионат Белгородской области по ловле на мормышку со льда 08.02.2013 Чемпионат Белгородской области по ловле рыбы спиннингом с Берега «Нежеголь — 2013» 20.04.2013 Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту (ловляспиннингом с берега). 08.06.2013 Чемпионат Белгородской области по ловле рыбы спиннингом с лодки 15.06.2013 Чемпионат Тамбовской области «Большой Кубок Черноземья» по ловле карпа 12.06.2013 – 16.06.2013 Чемпионат Орловской области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) 22.06.2013 Кубок Воронежской области по рыболовному спорту (спиннинг с лодок) 29-30.06.2013 Чемпионат города Брянска по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодки) 06.07.2013 Чемпионат Курской области по спиннингу с лодок (весельно-моторный) 03.08.2013 Чемпионат Брянской области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодки) 14-15.09.2013 Чемпионат Орловской области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодки) 11.10.2013 Кубок Липецкой обл. (спиннинг с лодок) 26-27.10 2013
Петров Алексей Леонидович КМС 6 9 4 16 29 25 3 6 19 1 7 11
Пирожков Андрей Михайлович КМС 17 18 4 33 116 27 5 57 58 6 3 2
Безотосный Дмитрий Александрович 1 19 2 7 7 15 14 66 5 1 5 6 13
Трусов Сергей Владимирович 1 37 7 33 56 7 11 34 4 19 7 9 6
Будаев Сергей Сергеевич 1 7 20 2 5 4
Михайловский Дмитрий Анатольевич 2 41 11 2 7
Кайдалов Александр Валентинович 3 85 24 4 80
Булгаков Владимир Владимирович 3 111 1 14
Львов Юрий Владимирович 3 85 36 13 4
Бочкарев Сергей Павлович 3 8
Бочкарева Ирина Борисовна 3 8
Чирикин Вячеслав Александрович б/р 23 33 20
Листовский Андрей Геннадиевич б/р 37 8
Алимов Сергей Александрович б/р 115 16 68
Жуков Дмитрий Валерьевич б/р 106 21
Некрашевич Алексей Викторович б/р 39 38 22
Лепилин Дмитрий Эдуардович б/р 43 23 14
Базарнов Никита Генадьевич . б/р 44 28 39
Гета Роман Петрович б/р 15 25
Внуков Иван Владимирович б/р 114
Глазков Андрей Владимирович б/р
Сапожников Геннадий Владимирович б/р
Крапивин Дмитрий Вячеславович б/р
Сериков Александр Анатольевич б/р
Кондратьев Денис Николаевич б/р
Страшко Олег Александрович б/р
Данилин Андрей Владимирович б/р
Шелковый Денис Витальевич б/р
Строев Евгений Николаевич б/р
Гринев Дмитрий Викторович б/р
Коротин Дмитрий б/р